Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Ищу поточные весы для сыпучих продуктов


Ищу поточные весы для сыпучих продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! На хлебокомбинат требуются поточные электронные весы (с возможностью вывода данных на ПК, а лучше в базу учета). Важно, чтобы контактирующие с продуктом элементы были из нержавейки. Заинтересованы в приобретении нескольких штук. Кто сталкивался с решением подобного вопроса, пожалуйста, поделитесь контактами.

0

2

Добрый день. Рекомендую ЗВО, приобретали у них такие поточные весы: https://uzvo.ru/catalog/dozatory_neprer … esy-ves-t/ или другое название – элеваторные. Тоже была необходимость в нержавеющих материалах, завод исполнил все требования. Советую подумать про дозатор, устанавливали, как дополнительную опцию (оно того стоит!). ПО, внедрение в АСУ ТП осуществляют, все настраивают.

0

3

Как выбрать машинку для набивки гильз табаком. Изготовить самокрутку можно разными способами. Самый простой — с использованием специальной машинки. С ее помощью удается изготовить самокрутку, которая визуально схожа с фабричной сигаретой. Приспособления имеют простой механизм, позволяющий быстро скрутить ровную сигарету. Они бывают разных форм и размеров, могут быть пластиковыми или стальными. Есть модели для создания одной, двух или трех ровных сигарет. Устройства бывают ручными, полуавтоматическими и автоматическими. Ручные машинки для набивки гильз стоят недорого и удобны в применении. Но, изготовление сигареты занимает до 5 минут. Нужно насыпать табак крепкий https://tabak.biz.ua на развес, прижать приспособление, вставить гильзу и передвинуть механизм. Модели полуавтоматического типа дороже предыдущих, а забивка упрощается: добавить табак в отсек, немного прижать, вставить гильзу и повернуть ручку. Устройство само определит необходимое количество табака на самокрутку и обрежет край. С автоматическими машинками процесс еще проще. После насыпки табака достаточно вставить гильзу и нажать на кнпоку. После этого останется придерживать самокрутку для ее равномерного наполнения.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Ищу поточные весы для сыпучих продуктов