Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Лучшие подарки с русским колоритом: идеи и рекомендации


Лучшие подарки с русским колоритом: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу уникальный подарок с русским колоритом для свадьбы подруги. Что посоветуете? Интересны идеи, которые вызовут улыбку и запомнятся на долгие годы. Пожалуйста, делитесь своими историями и рекомендациями!

0

2

У меня отличное место для поиска подарков с русским духом – магазин "Наши Подарки" здесь в центре Москвы. Там есть удивительные варианты, подходящие для свадебных подарков. Мы с женой выбрали авторскую матрешку с изысканным дизайном и золотую Хохлому в виде красивого сувенира. Они стали настоящим украшением интерьера у нас дома.

Еще в магазине есть лаковая миниатюра, которая добавит изысканности в подарок, и шкатулки с орнаментами – прекрасный выбор для свадебных украшений. Магниты на холодильник с авторскими рисунками тоже здорово смотрятся в коллекции молодой семьи.

Ювелирные украшения из серебра – это что-то особенное. Мы выбрали пару красивых сережек, которые стали любимым украшением жены. В общем, "Наши Подарки" – это настоящий кладезь русской культуры и творчества.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Лучшие подарки с русским колоритом: идеи и рекомендации