Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Посоветуйте юриста


Посоветуйте юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше я только в кино видела, как людей арестовывают и как следователь склоняет подозреваемого к признанию, причём вины не только в своём преступлении, но и нескольких прицепом. Теперь столкнулась с этим в реальности, моего мужа арестовали и у него большие проблемы. Мне так и сказали, что типа ваш муж сядет за наркотики очень надолго, я в панике, если честно, собрала денег, ищу адвоката хорошего, если можете посоветуйте люди юриста, от души вам будет спасибо.

0

2

Не смог пройти мимо, решил помочь советом, Вы обратитесь к Кулькову Владимиру, он хороший адвокат, опытный в уголовных делах, умеет работать в суде, я сам был этому свидетель, когда с братом случилась неприятность, его тоже по 228 статье судили. Там вообще было почти безнадёжно, и то адвокат смог снизить срок по приговору на порядок, потом ещё и апелляцию подавали, в итоге ещё меньше срок назначен. Так что не сомневайтесь, номер телефона юриста 8(812)9556218, консультация бесплатная, насколько я знаю.

0

3

Хорошо, что у нас такие люди неравнодушные, возьму тоже номерок для себя, у нас родственник сейчас под следствием, дам ему, пусть тоже созвонится с адвокатом, я почитал про него, хорошие отзывы, хвалят специалиста Кулькова Владимира и думаю, что не зря.

0

4

вот-вот, надо помогать друг другу, а то, как жить то вообще? Так оно лучше, когда люди делятся своим опытом и передают его другим, а то реклама вокруг врёт, а придёшь за помощью, а там только обдиралово. Присоединяюсь к рекомендации адвоката Владимира Кулькова, слышал о нём от знакомого, он хвалил, а я ему верю.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Посоветуйте юриста