Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Иммиграция в США: Вопросы и Опыт


Иммиграция в США: Вопросы и Опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваю варианты иммиграции в США. Какие программы наиболее перспективны для талантливых людей? Какие сложности возникают при подаче на визу EB-1A или EB-2 NIW? Может быть, кто-то уже прошел через этот опыт?

0

2

Привет! Я тоже задумывался об иммиграции и нашел отличный вариант - "Америка в деталях" как талантливому инженеру переехать в США смотрите здесь. Они помогли мне с программой EB-2 NIW. Минимальный риск отказа, и самое главное - не нужно искать работодателя в США. Сроки рассмотрения тоже порадовали, не пришлось долго ждать. И, конечно, нет необходимости сдавать тест по английскому! Рекомендую обратить внимание на этот вариант, если цель - успешная иммиграция без излишних сложностей.

0

3

Главное назначение ковриков заключается прежде всего в защите оригинального покрытия пола от всевозможных загрязнений. Не менее важной функцией является и эстетическая – ведь красивый и качественно изготовленный коврик способен украсить салон автомобиля. Конечно, это произойдет только при покупке модельного коврика, который произведен специально для Вашей модели автомобиля. Вы – владелец нового автомобиля тойота? Купите идеально подходящий для неё коврик! Ведь те коврики противоскользящие в машину, которые будут замечательно смотреться в шевроле, мазда или киа, вам совершенно не подойдут! Если в силу неких обстоятельств вы не можете этого сделать, придется довольствоваться возможностями, которые предоставляет универсальный автоковрик. Но это лишь заготовка, которую придется резать, чтобы совместить с рельефом Вашего салона. Конечно, если Вы хотите сэкономить деньги, и не отлыниваете от работы руками, универсальные коврики в салон идеально подойдут. Они годятся для любой марки и модели авто, будь то шкода, опель, шевроле или хендай. Найдите подходящий инструмент, подгоните их под свой салон и пользуйтесь!

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Иммиграция в США: Вопросы и Опыт