Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок


Ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок. Хочу иметь уникальные треки под свой голос, чтобы сделать выступление по-настоящему особенным. Кто-то использовал подобные сервисы? Поделитесь опытом и посоветуйте, пожалуйста! Что важно учесть при выборе?

0

2

Могу порекомендовать тебе сервис https://kreshendo.ru я лично пользовался им несколько месяцев, и результат меня приятно удивил.

"Крещендо.Ру" позволяет создать уникальные вокальные треки, подстраиваясь под твой голос и стиль. Ты можешь создать собственную библиотеку распевок и использовать ее в течение оплаченного периода. У них есть различные настройки и инструменты, так что ты точно найдешь что-то подходящее.

Очень удобный сервис, с широким выбором стилей и возможностью экспериментировать с музыкальными идеями. Попробуй, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок