Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Поделитесь опытом использования безтабачных смесей для кальяна!


Поделитесь опытом использования безтабачных смесей для кальяна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу попробовать безтабачные смеси для кальяна и решил обратиться к вам за советом. Какие бренды или вкусы стоит попробовать? Интересно узнать ваши предпочтения и отзывы. Может быть, у кого-то есть опыт использования, и есть что посоветовать?

0

2

Рад видеть новичков в мире безтабачных кальянных смесей! Я недавно открыл для себя отличный вариант - смеси от S2B, сколько стоит смесь без табака для кальяна https://s2brf.ru/catalog/tabak/bestabachnye-smesi/ в СПб есть инфа тут. Они действительно выделяются качеством и разнообразием вкусов. Мой личный фаворит - "Экзотический Фрукт". В нем прямо ощущается сочность и аромат разных фруктов. Очень кайфовый опыт!

Ну и, конечно, обязательно стоит обратить внимание на их новинку "Леденящий Мятный Вихрь". Освежает в горячий день и придает курению приятное легкость. Я заказываю их через официальный сайт S2B, доставка быстрая, и всегда приятный бонус к заказу!

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Поделитесь опытом использования безтабачных смесей для кальяна!