Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады


Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно наткнулся на информацию о компании InterCargo, которая помогает приобретать автомобили на аукционах в США и Канаде. Их услуги включают проверку машины и доставку. Меня интересует, насколько это надежно и безопасно? Кто-то уже пользовался их услугами?

0

2

Вот компания intercargo.by InterCargo. В целом, они предоставили хороший сервис. Когда я покупал автомобиль на аукционе в США, они помогли с проверкой авто на предмет скрытых дефектов, проверили документы и организовали доставку до России. Оплата прошла по всем правилам, и автомобиль был легально ввезен.

Однако, стоит помнить, что все аукционы несут свой риск, и InterCargo не может гарантировать 100% успех. Так что, нужно внимательно изучить условия и подготовиться к возможным сложностям. В целом, они предоставляют неплохой сервис, но лучше всего обратиться к юристу или специалисту в этой области, чтобы минимизировать риски.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады