Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Помогите выбрать мангу для начала чтения!


Помогите выбрать мангу для начала чтения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я совсем новичок в мире манги и хотел бы попробовать начать читать. Меня всегда интересовала японская анимация, и я решил, что манга была бы отличным местом для начала. Однако выбор огромен, и я не знаю, с чего начать. Можете порекомендовать какие-то популярные и интересные манги для новичка?

0

2

Да, выбор манги огромен, но я могу порекомендовать несколько классических произведений, которые могут стать хорошим началом.

"Дети из Ходака" (Hodaka no Kodomo) - это замечательная манга о приключениях детей, отправившихся на поиски своих родителей. Она полна волшебства и загадок.

"Тетрадь смерти" (Death Note) - если ты любишь интриги и детективные истории, то это отличный выбор. Манга рассказывает о парне, который нашел тетрадь, способную убивать людей.

"One Piece" - если ты интересуешься приключениями и пиратами, то эта манга точно для тебя. Она огромна, но читается легко.

"Naruto" - это классика жанра ниндзя. История о мальчике с большими амбициями и его друзьях.

"Attack on Titan" (Вторжение гигантов) - это мрачная фэнтези-манга о выживании людей в мире, полном гигантов.

Попробуй начать с одной из этих манг, и уверен, тебе понравится! После этого можешь искать мангу на ресурсе https://remanga.org , который предоставляет отличную возможность читать мангу онлайн на русском.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Помогите выбрать мангу для начала чтения!