Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Лучший магазин бытовой техники в Узбекистане?


Лучший магазин бытовой техники в Узбекистане?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежный интернет-магазин бытовой техники и электроники в Узбекистане. Хочу заказать что-то новое для дома, но не знаю, где лучше сделать покупку. Может быть, у кого-то есть опыт с Mediapark? Какие отзывы о них? Или может быть у вас есть другие рекомендации?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором магазина для покупки бытовой техники, и могу посоветовать https://mediapark.uz у них действительно широкий ассортимент товаров, и я заказывал у них несколько раз. Доставка по всей стране и по Ташкенту у них быстрая, что удобно. Кроме того, у них хороший сервис поддержки, если возникнут вопросы. Я доволен качеством обслуживания.

При этом, всегда советую проверять цены и сравнивать их с конкурентами, так как иногда можно найти более выгодные предложения. Но в целом, Mediapark – надежный и удобный магазин, с которым у меня был только положительный опыт.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Лучший магазин бытовой техники в Узбекистане?