Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Поиск друзей и знакомства в Санкт-Петербурге


Поиск друзей и знакомства в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, какие сервисы для знакомств и поиска новых друзей в Санкт-Петербурге вы уже опробовали? Ищу надежные варианты, где можно найти единомышленников и интересных собеседников. Желательно, чтобы это было что-то более чем просто приложение для знакомств. Важно иметь возможность участвовать в мероприятиях и встречах на интересных местах города. Жду ваши рекомендации!

0

2

Я нашел отличный сервис, который точно подходит под твои запросы. Это https://invme.com/ru/events/russia/leni … urg/dating - это не просто приложение для знакомств, а целая соцсеть, где можно найти новых друзей и участвовать в интересных мероприятиях в Санкт-Петербурге.

Что мне нравится в Invme - это то, что ты можешь не только искать знакомства, но и создавать собственные события и мероприятия. Ты становишься организатором встречи и приглашаешь других людей. Это отличная возможность найти единомышленников и провести время в приятной компании.

Кроме того, Invme работает как афиша, так что ты всегда будешь в курсе интересных событий, происходящих в Санкт-Петербурге. Можешь наблюдать не только за событиями, но и за локациями - находить места, которые тебе интересны.

И, что важно, на Invme ты можешь зарабатывать на мероприятиях или спонсировать их, создавая события с соответствующей пометкой. Регистрация на Invme бесплатна, и ты сразу можешь начать использовать все его возможности.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Поиск друзей и знакомства в Санкт-Петербурге