Мой Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Перевозка грузов: оптимальные решения и надежные партнеры


Перевозка грузов: оптимальные решения и надежные партнеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с перевозкой грузов по России и за рубеж? Ищу компанию, которая гарантирует безопасность и доставку в срок.

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать https://www.plkcargo.ru/ Пулковскую Логистическую Компанию (ПЛК). Они работают уже более 10 лет и действительно профессионалы в своем деле. Грузы доставляют точно в срок, без повреждений, как внутри России, так и за ее пределами. Что особенно круто — у них есть филиалы во многих крупных городах, а также официальная аккредитация IATA. Так что можно быть уверенным в надежности. Они также предлагают поддержку персонального менеджера 24/7, что очень удобно в случае возникновения вопросов или проблем.

Если нужно перевезти что-то на дальние расстояния, то ПЛК также вполне подходит. Они гарантируют сохранность груза и имеют доступные цены. Честно, у меня только положительный опыт с ними.

0


Вы здесь » Мой Питер » Новый форум » Перевозка грузов: оптимальные решения и надежные партнеры